Приветствую Вас Бродяга | RSS Главная страница | ПАНК! - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: TomaT  
Форум » Музыка » Разное » ПАНК! (Панк не здох-он просто так пахнет!)
ПАНК!
NewRockДата: Вторник, 08.05.2007, 23:30 | Сообщение # 16
Заслуженная редиска сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 6
Статус: Offline
Да ладно вам,панк,не панк...если человек в душе панк,то он панк на веки веков,если металист-то металист,а если просто переодетый патлатый увалень,который следует эпохе,моде,или ещё чему,то о чём тут говорить.....как говорят "перебесится" smile
больше всего ненавижу таких людей!!!! Особенно когда говорят ещё"и я таким был,а ты станешь всё-равно как все люди,придёт время,ВЫРОСТИШЬ" !!! blahblah
Старые неформалы до сих пор живи,их единицы,но они подленные!!!!!!!!!!!!!!!


Если свет, который во мне, - есть тьма,
То какова тогда тьма?
 
ПалачДата: Среда, 09.05.2007, 00:05 | Сообщение # 17
КРИВЕТКО этого сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Репутация: 9
Статус: Offline
2NewRock но они не носят Имморталовский балахон, и не кричат "Панки хой"

Killing is my business...and this business is good...

 
MetalPriestДата: Среда, 09.05.2007, 00:46 | Сообщение # 18
Священег этого сайта))
Группа: Модераторы
Сообщений: 913
Репутация: 8
Статус: Offline
а шо такое ХОЙ? smile

 
MetalGuardДата: Среда, 09.05.2007, 19:28 | Сообщение # 19
Трушный Металлхэд
Группа: Модераторы
Сообщений: 464
Репутация: 7
Статус: Offline
А что такое ПАНКИ crazy crazy crazy wacko wacko wacko wacko
biggrin haha laugh laugh lol lol lol lol lol lol


Страх – это слабость и потому:
Кто испугался, – уже побеждён.
 
NewRockДата: Среда, 09.05.2007, 20:08 | Сообщение # 20
Заслуженная редиска сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 6
Статус: Offline
MetalGuard tongue
MetalPriest а что такое Уо у реперов?
Палач ,А ПАНКАМ ПО Х**!!!!
А вообще-то...ты уверен в своих словах??? Может поспорим??А? biggrin
"реп гАвно,попса- параша
панки ХОЙ,победа наша!!" happy


Если свет, который во мне, - есть тьма,
То какова тогда тьма?
 
NLOДата: Среда, 09.05.2007, 21:02 | Сообщение # 21
БГолог
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (NewRock)
Да ладно вам,панк,не панк...если человек в душе панк,то он панк на веки веков,если металист-то металист,а если просто переодетый патлатый увалень,который следует эпохе,моде,или ещё чему,то о чём тут говорить.....как говорят "перебесится" smile больше всего ненавижу таких людей!!!! Особенно когда говорят ещё"и я таким был,а ты станешь всё-равно как все люди,придёт время,ВЫРОСТИШЬ" !!! blahblah Старые неформалы до сих пор живи,их единицы,но они подленные!!!!!!!!!!!!!!!

Перебесишься...)))
Что ты имеешь ввиду под понятием "в душе"? если то, что человек всю жизнь одно и тоже слушает - значит он просто зациклился, а если то что он иногда думать может - так это уж не металист и не панк а здравомыслящий человек))) Просто часто бывает что из вот таких "неформалов" интересные люди выходят, но это уже другой вопрос.

Добавлено (09.05.2007, 21:02)
---------------------------------------------
Quote (MetalPriest)
а шо такое ХОЙ?

Хой - панковское приветствие


Главное - искренность!
(Борис Гребенщиков)
 
MetalPriestДата: Среда, 09.05.2007, 21:35 | Сообщение # 22
Священег этого сайта))
Группа: Модераторы
Сообщений: 913
Репутация: 8
Статус: Offline
NewRock, ты не панк , ты - металлист biggrin у тебя под коровой так написано biggrin tongue



Сообщение отредактировал MetalPriest - Среда, 09.05.2007, 21:37
 
ПалачДата: Среда, 09.05.2007, 21:45 | Сообщение # 23
КРИВЕТКО этого сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Репутация: 9
Статус: Offline
NLO мне родители 5 лет назат тоже так говорили.
Зациклился - это когда с утра до вечера слушаешь Children of bodom, и нехочешь больше ничего знать.
Есть старые нефоры, люди старой закалки. Просто ты сними ещё не сталкивался, и говориш о том чего не знаешь.
Ничег... Перебесишся biggrin


Killing is my business...and this business is good...

 
NewRockДата: Среда, 09.05.2007, 21:59 | Сообщение # 24
Заслуженная редиска сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 6
Статус: Offline
MetalPriest брЯхня!!!! tongue tongue
NLO,тоесть ты хочешь сказать что здравомыслящих неформалов небывает? интересное мнение,таких ещё не слыхала.... бу га га! и про каких "неформалов" ты говоришь?
Палач "нефоры",фу как по-гоповски! deal


Если свет, который во мне, - есть тьма,
То какова тогда тьма?
 
NLOДата: Среда, 09.05.2007, 22:57 | Сообщение # 25
БГолог
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (NewRock)
NLO,тоесть ты хочешь сказать что здравомыслящих неформалов небывает? интересное мнение,таких ещё не слыхала.... бу га га! и про каких "неформалов" ты говоришь?

Скажу тебе так: в основном все неформалы(точнее те, кто себя так называет) - люди без определенной жизненной позиции, которые думают что слушая метал или что то еще они будут крутыми. ну, еще там разных правил и идеологий придерживаются. Еще не сформировавшееся мнение о себе заствляет их перенимать то что предлагает окружение. Поверь, если бы те твои друзья, которые слушают метал и т.д. уехали и на их место не пришли бы другие - ты перестала бы слушать метал или то, что они слушали. Таковы законы масс, и думать что ты - что то уникальное или "лучше всех" неблагоразумно. Явление неформалов как таковых (по слухам от своих старших друзей) давно в прошлом.
рок-н-ролл мертв, а я еще нет...(БГ)

Добавлено (09.05.2007, 22:57)
---------------------------------------------
Quote (Палач)
NLO мне родители 5 лет назат тоже так говорили. Зациклился - это когда с утра до вечера слушаешь Children of bodom, и нехочешь больше ничего знать. Есть старые нефоры, люди старой закалки. Просто ты сними ещё не сталкивался, и говориш о том чего не знаешь. Ничег... Перебесишся biggrin

Знаешь почему родители тебе так говорили? потому что думали что ты вскоре найдешь хорошую работу или займешься полезным делом. видно, не нашел..)) и зацикливание происходит у каждого по своему - кто то слушает только чилдренов, кто то слушает только хеви... А старые нефоры (плохо знаешь круг моих знакомых - сталкивался я) - чаще всего люди отставшие от поезда. Думают, что роллинги и дип перпл живы, хотя это уже в прошлом. Пора принять это, они верят не хотят, впрочем как и некоторые из вас. Да, музыка осталась, но тех обстоятельст при которых они ее делали нет.


Главное - искренность!
(Борис Гребенщиков)
 
MetalPriestДата: Среда, 09.05.2007, 23:17 | Сообщение # 26
Священег этого сайта))
Группа: Модераторы
Сообщений: 913
Репутация: 8
Статус: Offline
NLO, время Гребенщикова тоже ушло...

 
NewRockДата: Среда, 09.05.2007, 23:24 | Сообщение # 27
Заслуженная редиска сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 6
Статус: Offline
NLO,слышь,дядка,те сколько лет? 60? 50?40?не,40 мало для твоих глупых мыслей,так как после 40 они начинают усыхать и остаютса в глубоком прошлом biggrin
1) про друзей я ничего не говорила.
2) не суди людей по себе.
3) Я такая какая Я есть, это не зависит в какой эпохе и с какими людьми Я живу.
Люди преодолевшие трудности в своей ,так называемой "неформальной" жизни,и не здавшиеся тогда,не сдадутса никогда,так как это их реальный облик!Ненавижу людей из-за того что каждый носит маску,под которой он совершенно другой,это тупо,ТЫ тАКОЙ,КАКОЙ ТЫ ЕСТЬ! и если Вы,дядя,этого не пояли,то это Ваши проблемы
А вот Ролинги и Дип пёрпл ЖИВЫ!так как это история Моего прошлого....Они творили Моё будущее!!Они боролись за то что бы я не жила в таком дерьме как Они,А такие как Ты опять это всё втаптывают в ДЕРЬМО!!!!


Если свет, который во мне, - есть тьма,
То какова тогда тьма?
 
MetalPriestДата: Среда, 09.05.2007, 23:35 | Сообщение # 28
Священег этого сайта))
Группа: Модераторы
Сообщений: 913
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (NewRock)
NLO,слышь,дядка,те сколько лет? 60? 50?40?не,40 мало для твоих глупых мыслей,так как после 40 они начинают усыхать и остаютса в глубоком прошлом biggrin 1) про друзей я ничего не говорила. 2) не суди людей по себе. 3) Я такая какая Я есть, это не зависит в какой эпохе и с какими людьми Я живу. Люди преодолевшие трудности в своей ,так называемой "неформальной" жизни,и не здавшиеся тогда,не сдадутса никогда,так как это их реальный облик!Ненавижу людей из-за того что каждый носит маску,под которой он совершенно другой,это тупо,ТЫ тАКОЙ,КАКОЙ ТЫ ЕСТЬ! и если Вы,дядя,этого не пояли,то это Ваши проблемы А вот Ролинги и Дип пёрпл ЖИВЫ!так как это история Моего прошлого....Они творили Моё будущее!!Они боролись за то что бы я не жила в таком дерьме как Они,А такие как Ты опять это всё втаптывают в ДЕРЬМО!!!!

гдето я это уже видел...


 
ПалачДата: Среда, 09.05.2007, 23:37 | Сообщение # 29
КРИВЕТКО этого сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Репутация: 9
Статус: Offline
NLO не нашёл? А знаешь ли ты что то обо мне и о моих знакомых старых нефорах, что можешь так говорить? А? (если я ты так говориш, значит можна сказать что твой круг знакомых есть неудачники) из старых нефоров есть и такие..как не грустно это признавать. Но у меня не один пример благополучно устроившихся уважаемых людей, которые не забывают своих принцыпов, свою музыку и свою касуху в шкафу. Так же кроме верования в Пёрпл они продолжаю развиваться и осваевают Блек, Викинг, Паган, и т.д.

А нефоры про которых говоришь это есть позёры! они не достойны слова неформал! А ты незнаю по ком ты судишь, но ты неправ. Не знаешь ты кто такие неформалы. Узнай, а потом поговорим. biggrin
продолжай следовать законам масс!!!Удачи! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (09.05.2007, 23:37)
---------------------------------------------
MetalPriest т-сссс smile smile


Killing is my business...and this business is good...

 
NewRockДата: Среда, 09.05.2007, 23:45 | Сообщение # 30
Заслуженная редиска сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 6
Статус: Offline
А кстати что вы подразумеваете под словом "старые" неформалы? я например,говорю о людях от 35 лет и старше!Мне приятно смотреть на людей у которые семьи неформалов.Например ,мне рассказывали историю как на одном из концертов(не помню каком) пришла семья,отец патлатый металюга в косухе и мать вся в коже,сразу видно что неформалка,а у каждого на плечах сидло по детю.оба ребёнка в косухах и банданах... перед этой семьёй уступали дорогу...вот это да...это неформалы.....эх....

MetalPriest blink где????????


Если свет, который во мне, - есть тьма,
То какова тогда тьма?
 
Форум » Музыка » Разное » ПАНК! (Панк не здох-он просто так пахнет!)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz