Приветствую Вас Бродяга | RSS Главная страница | ПАНК! - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: TomaT  
Форум » Музыка » Разное » ПАНК! (Панк не здох-он просто так пахнет!)
ПАНК!
MetalGuardДата: Среда, 09.05.2007, 23:47 | Сообщение # 31
Трушный Металлхэд
Группа: Модераторы
Сообщений: 464
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (NewRock)
А кстати что вы подразумеваете под словом "старые" неформалы? я например,говорю о людях от 35 лет и старше!Мне приятно смотреть на людей у которые семьи неформалов.Например ,мне рассказывали историю как на одном из концертов(не помню каком) пришла семья,отец патлатый металюга в косухе и мать вся в коже,сразу видно что неформалка,а у каждого на плечах сидло по детю.оба ребёнка в косухах и банданах... перед этой семьёй уступали дорогу...вот это да...это неформалы.....эх....

У нас на сейшен раз тоже папаша привел своего ребенка-неформала smile


Страх – это слабость и потому:
Кто испугался, – уже побеждён.
 
MetalPriestДата: Среда, 09.05.2007, 23:50 | Сообщение # 32
Священег этого сайта))
Группа: Модераторы
Сообщений: 913
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (NewRock)
Например ,мне рассказывали историю как на одном из концертов(не помню каком) пришла семья,отец патлатый металюга в косухе и мать вся в коже,сразу видно что неформалка,а у каждого на плечах сидло по детю.оба ребёнка в косухах и банданах... перед этой семьёй уступали дорогу...вот это да...это неформалы.....эх....

гдето я это уже видел smile


 
ПалачДата: Среда, 09.05.2007, 23:51 | Сообщение # 33
КРИВЕТКО этого сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Репутация: 9
Статус: Offline
Запарил. biggrin

Killing is my business...and this business is good...

 
MetalGuardДата: Среда, 09.05.2007, 23:51 | Сообщение # 34
Трушный Металлхэд
Группа: Модераторы
Сообщений: 464
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (MetalPriest)
гдето я это уже видел

Вместе со мной, мой пост читать надо!


Страх – это слабость и потому:
Кто испугался, – уже побеждён.
 
MetalGuardДата: Среда, 09.05.2007, 23:53 | Сообщение # 35
Трушный Металлхэд
Группа: Модераторы
Сообщений: 464
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Палач)
Запарил.

Система повисла! Среди на БОТ!


Страх – это слабость и потому:
Кто испугался, – уже побеждён.
 
NewRockДата: Среда, 09.05.2007, 23:57 | Сообщение # 36
Заслуженная редиска сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 6
Статус: Offline
MetalPriest : а ты веришь в реенкорнацию???? )))
мочи БОТА!!!


Если свет, который во мне, - есть тьма,
То какова тогда тьма?
 
MetalGuardДата: Среда, 09.05.2007, 23:58 | Сообщение # 37
Трушный Металлхэд
Группа: Модераторы
Сообщений: 464
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (NewRock)
MetalPriest : а ты веришь в реенкорнацию???? )))
мочи БОТА!!!

Не ТРОГАТЬ!!! он нам живым нужен!!


Страх – это слабость и потому:
Кто испугался, – уже побеждён.
 
NLOДата: Четверг, 10.05.2007, 00:05 | Сообщение # 38
БГолог
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MetalPriest)
NLO, время Гребенщикова тоже ушло...

А оно приходило?))) Да и мне время то не главное, а творчество.
Quote (NewRock)
Люди преодолевшие трудности в своей ,так называемой "неформальной" жизни,и не здавшиеся тогда,не сдадутса никогда,так как это их реальный облик!Ненавижу людей из-за того что каждый носит маску,под которой он совершенно другой,это тупо,ТЫ тАКОЙ,КАКОЙ ТЫ ЕСТЬ! и если Вы,дядя,этого не пояли,то это Ваши проблемы А вот Ролинги и Дип пёрпл ЖИВЫ!так как это история Моего прошлого....Они творили Моё будущее!!Они боролись за то что бы я не жила в таком дерьме как Они,А такие как Ты опять это всё втаптывают в ДЕРЬМО!!!!

Знаешь, если думать все время о какой то войне (неформалов с формалами) то будешь жить этой войной, и так и не почувствуешь жизнь, будешь то в прошлом, то в будущем... Если ты считаешь себя хоть немного образованной советую внимательно за собой следить, маску носишь и ты, если бы это было не так, ты бы не печатала здесь а сидела в нирване))) не стоит кричать всем про какие то мифические подвиги абстрактных героев, ибо нет ни того ни другого по сути... есть разные мнения, оценки, а это чистой воды субъкивность. Да, кстати, роллинги врятли знали тебя, как они могли творить твое будуще??? вот блин, понапридумывают же люди...


Главное - искренность!
(Борис Гребенщиков)
 
MetalPriestДата: Четверг, 10.05.2007, 00:07 | Сообщение # 39
Священег этого сайта))
Группа: Модераторы
Сообщений: 913
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (MetalGuard)
Quote (MetalPriest) гдето я это уже видел

Вместе со мной, мой пост читать надо!


Quote (MetalGuard)
Quote (Палач) Запарил.

Система повисла! Среди на БОТ!

Quote (NewRock)
MetalPriest : а ты веришь в реенкорнацию???? ))) мочи БОТА!!!

Quote (MetalGuard)
Quote (NewRock) MetalPriest : а ты веришь в реенкорнацию???? ))) мочи БОТА!!!

Не ТРОГАТЬ!!! он нам живым нужен!!


Quote (Палач)
Запарил. biggrin

Этого я не видел biggrin


 
MetalPriestДата: Четверг, 10.05.2007, 00:11 | Сообщение # 40
Священег этого сайта))
Группа: Модераторы
Сообщений: 913
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (NewRock)
Они творили Моё будущее!!Они боролись за то что бы я не жила в таком дерьме как Они

жили и живут они в деньгах


 
NewRockДата: Четверг, 10.05.2007, 00:43 | Сообщение # 41
Заслуженная редиска сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 6
Статус: Offline
Писала под диктовку Палача : В том-то и дело что люди вроде тебя в своём большинстве думают что они охуенные философы.На самом деле именно из таких людей и складываеться серая масса нашего общества,в которой гаразды только критиковать , но которые бояться высунуть нос и сказать слово поперёк прикрываясь своей "зрелостью", и "серьёзностью" пытаясь без прозьбы других учить их жизни.И если уже говорить про маски то её скорее ношу я чем эта барышня.Абстрактных героев нету есть просто реальные люди ихние подвиги это реальные примеры из жизни, незабывай что кроме субъективности есть и объективность от которой никуда не деться.Ненадо знать человека что бы творить его будущее.Не только Ролинги а и многие писатели, многие культурные,идеологические и религиозные наставники незнали своих "учеников".От так от.
ЙА КРИВЕТКО, КТУЛХУ ХАВАТ МОЗГГГ

Движение - жизнь,кто не движеться тот не живёт....никто не говорит о какой-то войне,просто я живу так как хочу,по своим правилам!А что такое жизнь по твоему-семья,дети,посадить дерево,построить дом???? wacko
я человек не живущий по принцыпам,маски я неношу...нирвана?это тут при чём?я довольна жизнью,у меня есть тот минимум который необходим-движение!!
Эти люди творили ,старались,умирали ради Нас,ради будущего!!Умирали многие и стршно... Я не верю что человек слушаюший БГ и понимающий его настолько глуп...увы,бывает и такое.
ПАЛАЧ КРИВЕТКО! ))))))))))))

Пы.Сы: MetalPriest : говори про свой паскудный зарубежный метал,а не про ПАНК!!!!!


Если свет, который во мне, - есть тьма,
То какова тогда тьма?


Сообщение отредактировал NewRock - Четверг, 10.05.2007, 00:45
 
NLOДата: Четверг, 10.05.2007, 01:00 | Сообщение # 42
БГолог
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот, чего и следовало ожидать: агрессия, антагонизм и прочее... а насчет меня - как можешь говорить что я - серая маса не зная меня??? как можно так категорично утверждать что я боюсь куда то высунуть нос, не видя даже моего носа? (может у меня его нет))))
Умирали... ты веришь в то что говоришь? захлебывались в собственной рвоте, сдыхали от передоза наркотиками.. если считаешь это достойной смертью - мне нечего сказать


Главное - искренность!
(Борис Гребенщиков)
 
NewRockДата: Четверг, 10.05.2007, 12:44 | Сообщение # 43
Заслуженная редиска сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 6
Статус: Offline
Ух какие мы умные,такие словечки даже знаем! hands Но вот только они не в тему biggrin ни того ни другого никто не испытывает,ну разве что ты про себя говоришь...
Но ты мне так и не ответил на вопрос,что по твоему жизнь?в чём она заключаеться?
" захлебывались в собственной рвоте, сдыхали от передоза наркотиками.. " если твои скудные мозгишки лишь и ограничиваються этими фактами,то что говорить с тобой.....

MetalPriest: панки того времени никогда не жили в достатке...если бы жили,то не думаю что играли бы,беспредельничали бы,так как у них было бы всё!Но увы....Дети подворотень вооставшие против системы того времени,им нечего было терять кроме собственного достоинства и чести.


Если свет, который во мне, - есть тьма,
То какова тогда тьма?
 
ПалачДата: Четверг, 10.05.2007, 17:39 | Сообщение # 44
КРИВЕТКО этого сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Репутация: 9
Статус: Offline
NLO то что из таких как ты складываеться серая масса и что ты боишся высунуть нос - видно по твоим словам. А агрессии ни с каой стороны пока небыло.
Такие люди готовы жить лижбы их не трогали...ими могут манипулировать, и использовать, они даже этого не заметят. Ты не являшся человеком, который может что-то изменить.


Killing is my business...and this business is good...

 
ShamanДата: Воскресенье, 13.05.2007, 19:44 | Сообщение # 45
Cлавянский воин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1095
Репутация: 11
Статус: Offline
NewRock не обежайся но о панке ты знаеш мало...Читал твой стишок "попса параша панки ХОЙ ...."запомни ХОЙ кричат пеонеры.Там типа кишики и любители ГРОБА.Панки кричат и кричали oi ставо времени как он появился... prof biggrin biggrin biggrin

 
Форум » Музыка » Разное » ПАНК! (Панк не здох-он просто так пахнет!)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz