Приветствую Вас Бродяга | RSS Главная страница | Истории которые происходили с нами! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: KPeHdEJIb, TomaT  
Форум » Разное » Таверна "Волчья пасть" » Истории которые происходили с нами!
Истории которые происходили с нами!
KPeHdEJIbДата: Понедельник, 21.05.2007, 15:32 | Сообщение # 1
Царь и Бог всех мучных изделий
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Репутация: 5
Статус: Offline
тут мы рассказуем о том какие забавные(или трагические sad ) истории происходили когда либо с нами.


Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
Вообщем КТУЛХУ ВСЕМ СКУШАЛ МоСк
 
ПалачДата: Понедельник, 21.05.2007, 16:03 | Сообщение # 2
КРИВЕТКО этого сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Репутация: 9
Статус: Offline
Я в детстве ударился головой об пианино.... шрам остался.... Брату спасибо.
Весело мне с ним в детсве..он от меня на восемь лет старше,Э дак он меня воспитовал. Когда я ему утром спать мешал - прикововал меня за ногу к батарее...
Правда как-то он меня обидел (непомню как) он встал на четвереньки (Непомню зачем), а я воспользовался этим случаем....прыгнул на него, и откусил верхнию мочку уха.... happy


Killing is my business...and this business is good...

 
KPeHdEJIbДата: Понедельник, 21.05.2007, 16:10 | Сообщение # 3
Царь и Бог всех мучных изделий
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Репутация: 5
Статус: Offline
wacko wacko wacko ггг....жестоко он с батареей))))


Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
Вообщем КТУЛХУ ВСЕМ СКУШАЛ МоСк
 
KPeHdEJIbДата: Понедельник, 21.05.2007, 16:18 | Сообщение # 4
Царь и Бог всех мучных изделий
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня был такой случай:
знач еду я в маршрутке заходит женщина с ребёнком лет 5-6. Сели они передомною. Проходит менут 5 и этот ребёнок начинает выпрашивать у своеё мамы 2 гр на мороженое. Мама же говорит я тебе не дам лучше выйдем с маршрутки и я тебе сама куплю. Ребёнок же настойно упрашует. упрашует минут 5. а потом выдаёт такую фразу "мама дай 2 гр на мороженое а то я всем расскажу что ты у дяди Васи писю в рот брала" вот такая фраза! вся маршрутка смотрела на этого мальчика и на покрасневшую маму. прилесный сынок повторяет эту фразу до тех пор пока водитель не дал ему 2 гр. все затихли. мин через 5 с конца маршрутки голос спарашует водилу " Водитель а вы не дядя Вася?"

Вот такое было....



Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
Вообщем КТУЛХУ ВСЕМ СКУШАЛ МоСк
 
KPeHdEJIbДата: Вторник, 22.05.2007, 15:23 | Сообщение # 5
Царь и Бог всех мучных изделий
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Репутация: 5
Статус: Offline
так почему сюда никто не пишет?(((((


Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
Вообщем КТУЛХУ ВСЕМ СКУШАЛ МоСк
 
HimsirielДата: Вторник, 22.05.2007, 16:58 | Сообщение # 6
Металлист
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 6
Статус: Offline
потому что после твоей душераздирающей истории про маршрутку почувствовала себя интеллиХентом biggrin
 
KPeHdEJIbДата: Вторник, 22.05.2007, 16:59 | Сообщение # 7
Царь и Бог всех мучных изделий
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Репутация: 5
Статус: Offline
ладно прейдётся удалить тему(((((


Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
Вообщем КТУЛХУ ВСЕМ СКУШАЛ МоСк
 
MetalGuardДата: Вторник, 22.05.2007, 17:38 | Сообщение # 8
Трушный Металлхэд
Группа: Модераторы
Сообщений: 464
Репутация: 7
Статус: Offline
Не вздумай удалять!

Страх – это слабость и потому:
Кто испугался, – уже побеждён.
 
XPxakerДата: Среда, 23.05.2007, 23:55 | Сообщение # 9
Злостный АДмин]:-)
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Репутация: 4
Статус: Offline
Эту историю я уже писал в прошлом разделе Юмор!!! Но для тех, ктто не успел её порчитать перед удалением--напишу ещё раз!! Это было не со мной, но все же забавно!!! biggrin biggrin biggrin

История одного Херсонского таксиста!!

Выехал таксист вечером на работу! Тормозят его значит три!!!!!! девицы--все такие из себя--всё при них кароче!! Они ему говорят типа понимаеш тут такое дело--у нас девишник--вот нас надо отвезти в гипермаркет, а потом поедем к подруге домой--и сказали адрес!!

Привез он их к гипермаркету, ну они вроде как вышли (все трое сзади сидели). Ну таксист вроде как глянул в стекло заднего вида--ну вроде вышли!!

Сидит значит ждёт!! И вот ему вдруг заходелось перднуть !! Ну он вроде как сдерживаться не стал--хто его знает когда они прийдут.

Ну вобщем там в машине через минуту такой ЗАПАШОК стоял--шо (как сказала одна моя клиентка) Ебаться---всраться(это у неее мат такой--она блондинка )!!

Ну он давай жеш гонять этот--взял полотенце, пооткрывал все двери и давай махать полотенцем--а запах то всё-равно остается--он в шоке--что делать!!

Ну вот выходят минуты через 2 после всего этого из гипермаркета 2 его пассажирки---ну он им сумочки поднес к машине, положил в багажник, сели они в машину и ждут!!!

Одна из девах спрашивает--А ЧТО МЫ ЖДЕМ?? Таксист--НУ КАК ЧТО?? ВАС ЖЕ ТРОЕ ПОШЛО В ГИПЕРМАРКЕТ, А ВЕРНУЛОСЬ ТОЛЬКО ДВОЕ!!!

И тут из-за водительского сидения высовывается голова ТРЕТЬЕЙ ДЕВАХИ и гговорит таксисту--Я ЗДЕСЬ ВСЕ ВРЕМЯ СИДЕЛА__НИКУДА НЕ ХОДИЛА!!!

ТАКСИСТ в шоке blahblah blahblah Опозорился пипец как!!!

Вот такая вот историйка!!


Сила твоя в том, что ты есть;
Сила твоя в том,что ты здесь.

 
TolyashaДата: Пятница, 25.05.2007, 00:22 | Сообщение # 10
Трушный Металлхэд
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Репутация: 8
Статус: Offline
А вот в 2006 (летом) на моих глазах произошдо такое: сидим мы с хлопцами страдаем фигней (место не людное) и смотрим идет такая лет 20 тЁтя пы аж просто рты пораззявили. Она направлялясь по узенькой дорожке ограждающую з двух сторон забор, а по дорожке на встречу идет бомж. Они в двоем остоновились на растоянии приблизительно 1 метр, и стоит на нее втыкает бомж закрывшы всю дорогу не дает пройти, проходит секунд 20. а потом берет ее и зашет корпуса с правой по лицу. А теперь представте картину лежит женшина на асфальте в юшке крови а над ней стоит бомж, она рыдает. И тут бомж говорит, представте себе такую фразу:
-Ой, какие мы нежные.
а дале пошпарил быстрее своей тени...


Весь мир-театр.
Но пьеса поставлена плохо. ТАК ЧТО ПЬЁМ ПИВО!
 
ПалачДата: Пятница, 25.05.2007, 14:26 | Сообщение # 11
КРИВЕТКО этого сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Репутация: 9
Статус: Offline
Tolyasha я бы на вашем месте пошёл, и подорвал бомжа.

Добавлено (25.05.2007, 14:26)
---------------------------------------------
А я вчера с товарищем встретили бывшего однокласника.... и попросили у него мопед... проехаться. Зная как мы ездили в прошлом году, что все машини на встречной полосе были очень напуганы, он сказал что кататься по дороге он нам не даст. Ну мы пошли на футбольное поле. Сели... поехали... Мой товарищ ехал впереди, а я всячески ему помогал (Закрывал ему глаза, орал на ухо, пинал, счипал, смешил, и т.д.) Катлись мы по кочкам, чудом разменулись с воротами... и направились к выезду (Выезд перегораживает железный шлакбаум, со столбом у основания, а справа метровая клитка, открытая) Вот тут то Сет не справился с управлением ( я ему в этом помог) и мы вьехали не в калитку, а в столбик... Вова упал и засмеялся, я упал на руль и засмеялся.... Хозяин мопеда бежал, и матреился...и всю эту атмосферу прекрасно дополнял буксующий железный пони biggrin
(В итоге мы раблили передний щиток, и вилку, попали на 150 грн.)


Killing is my business...and this business is good...

Сообщение отредактировал Палач - Пятница, 25.05.2007, 14:27
 
ShamanДата: Воскресенье, 03.06.2007, 16:36 | Сообщение # 12
Cлавянский воин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1095
Репутация: 11
Статус: Offline
Tolyasha, че вы ево неотебашили angry

 
ПалачДата: Воскресенье, 03.06.2007, 20:57 | Сообщение # 13
КРИВЕТКО этого сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Репутация: 9
Статус: Offline
Вспомнил историю:
Наблюдать было очень весело. Шатаясь идёт очень пьяный мужик, двигаеться по непонятной пораболичекой системе. Кренделя выписывал очень долго, но всё пришло к логическому завершению... он падает в лужу...секунд двадцать там лежит..потом встаёт и выдает: "Задолбали эти магнитные бури!"


Killing is my business...and this business is good...

 
NewRockДата: Понедельник, 04.06.2007, 22:37 | Сообщение # 14
Заслуженная редиска сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 6
Статус: Offline
Прикольно вам...а мне даже расказать нечего...ну вот например катались мы как-то с братом на мопеде.... а так как он у нас старинный "Карпаты"в довольно убитом состоянии,поехали на нём кататься по полю,не далеко от проезжой части жилого (через дорогу от поля жилой масив) Кароче было наверно вечсело за нами наблюдать,как мой брат с другом бегали с мопедом по полю и заводили его с толкоча ,а я потом на него садилась,каталась и...он глох,и они опять бегали с мопедом :)))) только уже матерясь громко на мен )) ЫЫы
А потом на том же мопеде я чуть не въехала в фургончик...чуток не вписалась в поворот... love проехав ногой по бардюру..... ЫЫыы воть... smile


Если свет, который во мне, - есть тьма,
То какова тогда тьма?
 
ShamanДата: Вторник, 05.06.2007, 08:30 | Сообщение # 15
Cлавянский воин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1095
Репутация: 11
Статус: Offline
ГЫГЫГЫГЫ biggrin от тебя этого можна было ожидать wink

 
Форум » Разное » Таверна "Волчья пасть" » Истории которые происходили с нами!
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz